Треки Three days grace

Продолжу обзор творчества канадской группы Three days grace. «’Time of dying»’ — один из лучших и сильнейших треков ‘’грейсов’’, тяжелые звуки барабанов и гитар в сочетании с медленным темпом создают впечатление, будто ваша жизнь наполняется надеждой и смыслом и проносится у вас перед глазами в одно мгновенье.

Three days grace

Также стоит отметить трек ‘’I don’t care’’ , записанный в сотрудничестве с группой ‘’Apocalyptica’’, вошедший в альбом виолончелисто . В треке слышны большое количество инструментов – скрипка, виолончель, бас-гитара, барабаны… и все это сопровождено хрипловатым голосом Адама.

Запечатлеть любимых исполнителей на концерте помогут фотоаппараты pentax — качественные цифровые фотики с неплохими техническими характеристиками.

Второй альбом ‘’грейсов’’ – ‘’Life starts now’ ’- не похож на предыдущие. Многие фанаты говорят, мол, опопсела их музыка, и это регресс в сравнении с ‘’One-X’’. Однако немалая часть утверждает, что музыка хоть и стала ‘’легче’’, но и привнесла что-то новое.

Трек ‘’last to know’’ поразил меня, песни про любовь всегда были моей слабостью, и этот стоит первым в списке любимейших.

‘’Someone who cares’’ – одна из лучших песен данного альбома, жестче и грубее, чем остальные. Душевная песня, не оставит никого равнодушной к себе.

Следующий альбом не скоро выйдет. ‘’One-X’’ и ‘’Life starts now’’ – шедевры в индустрии рока, сделавшие большой шаг вперед в развитии качественной альтернативы.

10из10, пополам со скайлетами, эта группа занимает лидирующее место в моем сердце. Искренне желаю успеха и прогресса в творчестве. Уверена, таких как я не один десяток.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: