Музыка: Канадские вундеркинды

Одна из лучших групп современности в жанре альтернативного рока Three days grace, ‘’грейсы’’ (как называют их фанаты), исполняют музыку, заставляющую оживить мертвеца или остудить магму. Равнодушным к их творчеству никто не останется.

Three days grace

Образование группы приходится на 1997 год – трое амбициозных парней (Adam Gontier — вокал и гитара, Brad Walst – басист, Neil Sanderson – барабанщик) были примечены продюсером Г. Брауном, и спустя некоторое время был записан один из первых хитов группы, песня ‘’I hate everything to you’’. После был подписан контракт с издательством ‘’EMI’’ и рекорд-лейблом ‘’Juve’’. Для дебютного альбома ‘’грейсов’’ были привлечены знаменитые личности, участвовавшие в поднятии на олимп славы таких групп, как ‘’Papa Roach’’ , ‘’Evanescence’’ и др. К тому моменту в трио вернулся их бывший член группы Barry Stock, и они стали квартетом.

Счастливым автовладельцам наверняка пригодятся запчасти spectra для любимой машины.Не скупитесь на аксессуарах и запчастях для своих «ласточек» ;)
Обсудим лучшие песни и альбомы группы. В 2006 году вышел в свет лучший альбом, принесший им славу и мировую известность – ‘’One-X’’. Альбом наполнен букетом различных эмоций – от лирики и драмы до злости и отчаяния, ведь тексты песен были написаны солистом Адамом в госпитале при лечении от наркотической зависимости.

‘’Never to late’’ – самый грустный трек альбома, может заставить вас плакать, исполнение соло в начале и вдобавок сильный текст – песня долго будет крутиться у вас в голове.

‘’Over and over’’ – песня записывалась с оркестром, выражает хаос, творившийся на душе автора… Песня великолепно подойдет романтичным натурам. Обсуждение остальных треков группы в следующей статье.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: