Чем занять себя в офисе?

Всем привет! Иногда бывает так, что работаешь в офисе, а работы в иной день ну совсем мало. Тем не менее, с работы уйти нельзя, поэтому приходится высиживать сидеть на работе положенное время, до конца рабочего дня. Чтобы не уснуть на рабочем месте, я советую посмотреть некоторые мои рекомендации.

Скучно в офисеВо-первых, если в вашем офисе есть доступ в интернет — рекомендую почитать и покомментировать интересные блоги. Опять же, и вам польза — много новой информации узнаете, и не так скучно будет. Если же вы не любитель чтения статей, то могу рекомендовать социальные сети. Общение в Facebook, Вконтакте, в Твиттере, на Одноклассниках может подарить вам много интересных минут. Однако же, не думаю, что босс вас похвалит, увидев, чем вы занимаетесь в рабочее время. Так что, будьте осторожны :)

Ещё одно занятие от скуки — компьютерные игры. Понятно, что пасьянс Паук и Косынка — не так круто. Чтобы играть в интересные вам игрушки, их сначала нужно найти в Интернете  и скачать на свой комп или к себе на флешку. Сайтов с играми великое множество, рекомендую скачать игру для компьютера на каком-нибудь проверенном сайте. Без вирусов и агрессивной рекламы.

Ну вот и всё на сегодня! Желаю всем нескучных офисных будней ;)

P.S. Для себя я выбрала бы блогинг, когда есть свободное время — почитать любимые блоги, комментить их, писать статьи для своих сайтов :) Но, каждому своё, как говорится ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: