Поездка в Тайланд

Давняя моя мечта — поездка вдвоём с любимым в Тайланд. Пока у нас нет загранпаспортов, об этой поездке остаётся только мечтать. Но как только документы будут готовы, сразу начнём искать подходящий тур и собираться в путешествие. Недавно мой брат вернулся из отпуска. Как раз отдыхал в Таиланде, был и на Пхукете, и на Самуи. Полон впечатлений и в целом очень доволен своей поездкой. Ему больше всего понравилось именно на острове Самуи.

Сказочный остров Самуи

Дело в том, что здесь нет высотных зданий. Первозданная природная красота острова находится под охраной закона, поэтому истинный природный ландшафт не сильно пострадал от присутствия человека. Я уже посмотрела лучшие достопримечательности тайланда на сайте saygo.ru. Теперь знаю, где и что лучше посетить и посмотреть в Таиланде. Скучать нам точно не придётся!

Помимо купаний и загорания на пляже под пальмами, в Таиланде много интересных мест! К примеру, многочисленные национальные парки на всей территории страны или древнейшие красивые храмы, а также дикие, почти не тронутые человеком, пляжи острова Самуи! Думаю, экзотический новый год будет обеспечен, если собраться в зимние каникулы в Таиланд :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: