Австрия — мечта любого путешественника

В Австрии триумфальные звуки классического карнавала переплетаются с современной музыкальной жизнью баров и ресторанов, а в маленьких уютных кафе делают самый вкусный кофе в мире! Даже если вы не волшебник, то все равно стоит побывать в Вене. Где, если не здесь вас примут самые роскошные гостиницы, а экскурсоводы покажут необыкновенно красивые исторические места.

Столица Австрии

Заказать тур по Вене можно в любой понравившейся туристической фирме, важно точно изложить суть вашей поездки и все пожелания для того, чтобы туроператор мог подобрать для вас самый благоприятный маршрут. А вот здесь http://www.bellaaustria.net вы можете договориться о личном русскоязычном гиде в Австрии. Опытный гид Белла Шаброва проведет с вами интереснейшие экскурсии по городу Моцарта и Бетховена!

Уже прибыв в Вену, вы сможете выбрать тип экскурсий и список интересных мест. Это могут быть исторические экскурсии или небольшие поездки по современным элитным местам города. С помощью услуг частного гида, который сможет составить личный график экскурсий и максимально гибко подготовить вас к непредвиденным изменениям маршрута, вы посетите не только знаменитые на весь мир галереи, дворцы и музеи, но также окунетесь в обывательский мир Вены, погуляв по небольшим улочкам с уютными кафе и маленькими магазинчиками!

Ваш комфорт при посещении столицы Австрии обеспечат отели высшего класса. Забронировать место в хорошем отеле с чудесным видом из окна также можно заранее, через туроператора либо посредством специальных сайтов. Приятных вам путешествий!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: