О необходимости корпоративов

Недавно мы отдыхали в домике на берегу моря. Отдых получился отменным, скоро подробный рассказ о нём с фотоматериалами вы сможете увидеть на моём блоге о путешествиях. Сегодня же речь немного о другом. Рядом с нами в соседнем домике отдыхала весёлая компания, и было много оснований для суждения о том, что компания собралась на корпоратив.

Всё начиналось довольно мирно: стол, шашлык, баня. Но, не без участия водки, на которую сверху участники корпоратива конечно захотели в итоге пива, не обошлось без вечернего скандала. Правда, драки не было, но тема уважения была раскрыта полностью.

Вот и я думаю, что когда у нас будет своя компания, обязательно надо будет устраивать корпоративы. Иначе выявить «темные» стороны личностей своих сотрудников очень сложно — только опытный психолог сможет предостеречь от недоброкачественного сотрудника в обычной рабочей обстановке. К тому же, корпоративные праздники сплочают коллектив.

Например, Новый год можно отметить в кругу сотрудников компании. А чтобы было интересней, необходимо заранее продумать сценарий новогоднего вечера. Сейчас даже придумывать что-то не обязательно: на сайте 2008god.com новогодних сценариев предостаточно.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: