Самый простой способ создать интернет-магазин

Месяц назад мы получили заказ создать интернет-магазин. За такую работу мы предложили заказчику заплатить 30 000 рублей, и он согласился. Конечно, в этом случае мы не стали прибегать к самому простому пособу создания интернет-магазина. Потому что в случае с простым способом за создание магазина мы бы смогли получить максимум 1 000 рублей, потому что там работы на полчаса. А то и вовсе сделать работу по-дружески бесплатно. Наверное, вас уже заинтересовало, как так можно сделать магазин бесплатно на полчаса? Тогда я лучше опишу этот простой способ и умолчу о том трудном и долгом способе, которым воспользовались мы.

создание магазина

Самый простой вариант, который только можно придумать для создания интернет-магазина — это воспользоваться конструктором сайтов Fo.ru. В первую очередь идём по ссылке: создать интернет магазин — и приступаем непосредственно к его созданию (с процессом справится и ребёнок младшего школьного возраста).

Первым делом советую выбрать шаблон будущего сайта. Сразу нажимаем на кнопку «Интернет магазин», чтобы выбирать только из тех шаблонов в системе, которые соответствуют данному виду сайтов. Нажали, теперь слева выбираем сферу деятельности нашего магазина. Например, если мы продаём спортивные товары, в рубрикаторе выбираем «Спорт и туризм» — «Спортивные товары». В данном разделе один шаблон — кликаем на него (или смотрим демонстрацию шаблона).

Затем необходимо ввести адрес сайта (например, sport-tovary.fo.ru), ваш рабочий e-mail и пароль, нажать «Создать сайт» — всё! Можно расслабиться и идти отмечать создание сайта. Но когда вернётесь, не забудьте наполнить магазин товарами и разрекламировать сайт по всему Рунету, иначе толка от вашего магазина никакого не будет. ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: