Цвет успеха — выбираем помаду

В наступившем сезоне в моде ретро-образы. Визажисты, стилисты и дизайнеры с удовольствием окунулись в эпоху 70-х с ее простыми силуэтами в одежде и насыщенными цветами в макияже губ.

Цвет успеха - выбираем помаду

К сожалению, многие женщины не решаются использовать яркие помады, боясь подчеркнуть недостатки внешности. Ваши переживания напрасны, если тон помады подобрать правильно, в соответствии со своим цветотипом. Красивые холодные тона — малиновый, фуксия — гармонично дополнят зимний цветотип внешности, летний — насыщенные оранжевые, для весеннего лучше использовать помаду нежных, прозрачных, немного тёплых оттенков коралла, а вот — осень — будет эффектно смотреться с губами насыщенных густых сочных тонов: терракотовым, рябиновым, рыжим.

Выбор помады конечно не такое строгое дело, как печать бланков строгой отчетности, но всё же определённые усилия предстоит потратить, чтобы найти «свой» цвет.
Секреты нанесения:

Даже если вы предпочитаете прозрачный блеск, все же стоит попробовать воспользоваться ярким оттенком хотя бы раз, чтобы удивить саму себя и порадовать окружающих.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: