Выбираем модную сумку

Изучив внутренности сумки, давайте перейдём к обзору модных тенденций в дизайне главнейшего женского аксессуара — сумочки. Наряду с туфлями и зонтом сумочка придаёт вашему образу гармоничный и законченный вид. А вот купить сумку женскую в интернет-магазине сумок вам поможет мой модный обзор. Ведь среди большого разнообразия моделей нужно выбрать именно ту сумку, которая является не только красивой, но и модной в этом сезоне.

Модная сумочка портфель

В сезоне 2011—2012 актуальны, впрочем как и всегда, классические кожаные сумки. Причём размер сумочек плавно идёт к увеличению. Расцветки возможные самые разные, яркие и кричащие. Главное, чтобы сумочка гармонировала с вашим образом, а не выбивалась из него. Размер не касается клатчей, ведь как известно, клатч — сумочка небольшая. Изначально их вообще использовали только для того, чтобы хранить в них помаду и пудру. Это сейчас в клатч можно положить и мобильник, и духи, и всё, что душе угодно :)

Модные дизайнеры предлагают также сумочки в виде портфелей. И пусть вас это не смущает! Примерьте на себя образ школьницы :) Тем более, что сейчас сентябрь, начало нового школьного учебного года. Капелька детской непосредственности в образе не повредит никому! И помните, каким бы ни была сумка, главное — чтобы она вам нравилась!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: