Все без ума от Джимми

Ничто не красит женщину, не делает ее такой стройной, изящной, величественной и привлекательной, как обувь на высоком каблуке. Поэтому все женщины мечтают о роскошных комфортных шпильках, таких, как делает Джимми Чу.

Обувь Jimmy Choo

Когда в Пенанге в 1961 году родился мальчик, которого родители назвали Джимми Чу Йзнг Кит, никто и не предполагал, что через двадцать с небольшим лет он перевернет мир моды и станет знаменитым на весь мир. Джимми с самого раннего детства мечтал стать сапожником и в одиннадцать лет изготовил свою первую пару обуви.

В совершенстве овладев мастерством, он понял, что ему необходимы профессиональные знания, и поступил в Лондонский технический колледж, учебу в котором сам и оплачивал, подрабатывая уборщиком на обувной фабрике и официантом. После окончания колледжа, в 1986 году, Джимми открыл свою первую мастерскую. Возможно, о его удивительно комфортной и красивой обуви так бы никто и не узнал, если бы в его мастерскую не заглянула ассистент отдела аксессуаров британского журнала Vogue.

Этот пример показывает, что любимая работа для человека — это призвание. Почитать www vasko ru отзывы можно на сайте Job.ru — полезный сайт для соискателей и работодателей.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: