И развлечение, и спорт

Удивительно, насколько шустро люди умеют любую социальную потребность человека превращать в деньги. Вот развлечения для детей — изобретены всевозможные устройства, позволяющие ребёнку развлечься, например, когда взрослые заняты походом по магазинам. Различные надувные батуты помогают детям развлекаться совершенно безопасно практически без контроля взрослых. Дети любят прыгать и лазить везде, куда только могут залезть, а на надувном батуте не страшно даже сорваться и упасть — посадка будет мягкой.

батуты

Вот и для своих детей я предпочитаю создавать такие условия, чтобы они могли развлекаться и при этом заниматься спортом. Примерно за 10 000 рублей на сайте EliteSport удалось купить батут, на котором дети могут прыгать часами — им это даже не надоедает. Мне лишь остаётся сидеть в сторонке, поглядывать время от времени и заниматься своими Интернет-делами.

С первых дней покупки батута стало ясно, что это приобретение быстро себя окупит. Раньше при возникновении необходимости плотно заниматься работой, приходилось нанимать сиделку. Сейчас не только сиделку не нанимаем, но даже соседи готовы нам платить за то, чтобы их дети развлеклись с нашими детьми на батуте, пока те решают свои взрослые дела.

Но сразу предупрежу, что для детей следует покупать батут со специальной ограничительной сеткой во избежание травм. Уж такие они дети, что, если существует лишь какая-то ненулевая вероятность несчастного случая, то рано или поздно это произойдёт — лучше заранее подстраховаться. В остальном, одни прелести от данного устройства, совмещающего в себе и развлечение, и спорт.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: