Учитель случайно стал миллиардером

Уже собиралась ложиться спать, как на Ленте прочитала такую новость, что прямо выпала. Спешу поделиться. :) Тихий и мирный индийский учитель Парижат Саха собирался снять с карточки 10 000 рупей, затариться продуктами на китайский Новый год, а потом оттянуться и пивасика попить. Но то, что он увидел на карте, заставило Парижата забыть о всех своих мелких планчиках.

индийский миллиардерНа карте у него вместо 10 000 оказалась сумма в почти 500 миллиардов рупей. Сначала он подумал, что банкомат глючит, заказал миллон рупей — получил. Да, ну! Заказал ещё — и снова получил. Как говорится, и тут Остапа понесло: копчёные окорочка с пивасиком лихо отменились, зато такси Парижата стрелой отправилось в аэропорт (он ещё и за скорость 3 счётчика заплатил).

А что надо простому индийскому учителю, у которого всё есть, что даже самые фантастические индийские фильмы его не удивляют? Правильно — хороший сугроб из сибирского снега, русскую баню с водочкой и миловатыми банщицами...

Парижат, Парижа-ат... Пофантазировал, и хватит. :) Тяжело вздохнул, набрал телефон банка, объяснил им ситуацию, говорит: «Вы, наверное, ошиблись?» На что ему ответили: «Да, наверное... Вы, пожалуйста, никуда не уходите и больше никому не звоните, сейчас к вам приедет наш человек».

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: