Греческий курорт Лутраки

Грецию можно по праву назвать музеем под открытым небом. Здесь сочетаются древние статуи, памятники разных стилей и эпох, величественные соборы и разрушенные храмы. Страна также богата замечательной кухней с необычными блюдами местных поваров и восхитительным букетом вин.

Замечательное место для туризма - Лутраки

Нельзя не отметить также шикарные пляжи с песком и заснеженные вершины, а также минеральные источники с целебными свойствами. Один из самых признанных центров оздоровления в стране – город Лутраки. Воды курорта используют в лечебных целях. Следует отметить, что туры в Лутраки часто рекомендуют при лечении каменно-почечных болезней. Современная водолечебница снабжена необходимыми средствами для проведения эффективной физиотерапии, водной диеты и бальнеологического лечения. Идеальная инфраструктура туризма в Лутраки позволяет курорту занимать ведущее место в международном каталоге лечебных центров мира. Вот уже многие годы туристы приезжают сюда не только отдохнуть, но и восстановить здоровье и улучшить самочувствие.

Курорт соединяет в себе горный массив и чистейшее море, сосновые леса. Дивной природой Лутраки можно наслаждаться часами. Рядом расположен крупный остров Корфу, который славиться своими плодородными землями и насыщенной культурной жизнью. Мы с мужем планируем в ближайшие месяцы подарить себе тур в Лутраки в связи с годовщиной свадьбы. В связи с этим хочется спросить у тех счастливых читателей, кто там уже бывал: в каком месяце туда лучше приезжать?

1 отзыв по теме Греческий курорт Лутраки

  1. Иван

    Отзыв написан 10 сентября 2012 в 04:32

    Мы в прошлом году отдыхали в Греции, очень понравилось :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: