Описание колготок марки Голден Леди

Всем известная компания, которая выпускает популярные в мире колготки, Golden Lady SPA основана в Италии в тысяча девятьсот шестьдесят седьмом году. Сегодня она является лидирующей компанией не только у себя на родине, но и повсеместно. К ее продукции относятся такие бренды как Golden Lady, Omsa, SiSi, Philippe Matignon, Filodoro и многие другие. Впрочем, говоря конкретно о марке Golden Lady, на российском рынке эти колготки занимают бюджетную нишу. в целом, их качество не намного уступает другим маркам концерна, но при этом они отличаются существенно более низкой ценой.

Golden Lady

Ключевым словом здесь является «экономичность». Даже экономичные колготки, выпускаемые этим концерном, все равно отличаются высоким качеством. Линейка колготок golden lady включает в себя все основные модели, только в бюджетном исполнении.

В них содержится минимальное количество лайкры, отсутствуют дорогие технологии вроде двойной обкрутки, микрофибры и так далее, используется недорогая упаковка, неплоские швы, у большинства моделей отсутствует ластовица, а если она и есть, то не хлопковая. Благодаря всему вышеперечисленному достигается существенное снижение цены с минимальными потерями качества. Многие женщины, понимающие толк в качественных колготках и умеющие экономить средства, предпочитают продукцию именно этой марки.

P.S. На картинке к статье рекламный плакат. Модель — Kim Basinger в колготках Golden Lady, романтично и вызывающе красиво расположившаяся на капоте автомобиля Porshe.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: