Святая Земля — лучше это один раз увидеть

Во все времена паломников и простых туристов привлекала Святая Земля. Прекрасно сохранившиеся традиции Израиля в купе с современными элитными кафе и клубами никого не оставят равнодушным. В Израиле красивая природа, а курорты Мёртвого моря — настоящая находка для желающих не только отдохнуть и испробовать знаменитые spa-процедуры, но и поправить своё здоровье!

Конечно, каждый гость этой замечательной страны не только хочет побывать на земле по которой ступала нога Христа, но и думает о том, что привезти из Израиля к себе в дом. Бесчисленное множество национальных преданий, книг и поделок найдут своего покупателя, но воистину щедрым подарком близким и друзьям станет талисман Израиля — горстка этой святой земли.

Отдых на Святой земле

Если вы или ваши друзья в вере, вполне возможно привезти им священную Звезду Давида. Они продаются в виде кулона или небольшого амулета. А если вы не еврей и у вас нет права носить Звезду, можно привезти из Иерусалима обычный крестик, который непременно будет охранят своего обладателя от горестей и бед.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: