Свадебное путешествие на Мальдивы

Грядёт сезон свадеб, и сотни молодых семей (пока ещё планирующихся) сейчас задумываются над вопросом, где они проведут  свадебное путешествие. Конечно, хочется провести его в раю. Но туда мы все успеем, так что будем выбирать райское место на Земле. И таких мест хватает! Вот мы, например, в свадебное путешествие ездили на Байкал. Там замечательные красоты, фотоотчёт в моём блоге о путешествиях. Но после просмотра фотографий с Мальдив, я просто влюбилась в эти острова!

Отдых в райском месте

Конечно, в свадебное путешествие я туда уже не успею, т.к. на второй брак не рассчитываю. :) Но вот на годовщину свадьбы есть намерение посетить райские острова. Мы — люди серьёзные, потому вопрос бронирования отеля имеет первостепенную важность. Наш выбор пал на роскошный пятизвёздочный спа-отель Sun Island Resort & Spa. Именно там мы и будем бронировать апартаменты для сказочного отдыха. Мы изучили отзывы об отеле Sun Island Resort & Spa 5, и нас вполне устроили условия проживания и питания, если не сказать больше.

Когда вопросы проживания решены, пропадает последняя забота, связывающая нас с повседневностью, и можно с головой окунуться в отдых на райских островах Индийского океана. Всего островов 87, так что выбор мест отдыха большой. Туристов и отдыхающих также встречает разнообразие флоры и фауны. На Мальдивах есть все радости жизни, которые только можно получить от природы: от белоснежных пляжей до скалистых участков для любителей активного отдыха.

Отдельного разговора стоит водный мир Мальдив. Мне ещё не доводилось нырять с аквалангом, обычно всё как-то без. :) Но в этой поездке я обязательно испытаю себя в дайвинге. Надеюсь, удастся извлечь из-под воды красочные фотографии.

1 отзыв по теме Свадебное путешествие на Мальдивы

  1. Pavluha.Net

    Отзыв написан 23 мая 2012 в 08:21

    А я хочу на Мальдивы просто съездить отдохнуть. Хотя, не всё так просто: пригляжу там подходящий остров для строительства дома и перееду с семьёй ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: