Мой опыт покупок в интернете

Ранее я уже писала об интернет-магазинах, как плотно вошли в нашу жизнь онлайн покупки. Это значительно экономит время и деньги, совершать покупки можно даже на работе, сидя в офисе или не выходя из дома. это быстро, удобно и намного дешевле! Сегодня поделюсь своим опытом Интернет покупок.

Я пока не так активно закупаюсь в интернете, но кое-какие товары всё же предпочитаю покупать в интернете. В первую очередь это касается бытовой техники. В интернете мной уже были приобретены блендер, кофеварка, пылесос, пароварка и цифровой фотоаппарат. всеми покупками очень довольна! А экономия в цене каждого товара составила примерно от 500 до 1500 рублей.

Также имею положительный опыт покупок в зарубежных интернет- магазинах. Заказывала на израильском сайте натуральную косметику для ухода за лицом. Продукцией очень довольна, всё свежее, прямо со склада. Мне ещё сделали приятную скидку 7% и доставка в Россию по почте бесплатная! Брат закупался в китайском интернет-магазине запчастями для авимоделирования. Отметил относительно недорогую и быструю авиадоставку и значительную экономию на самих товарах.

Торговая площадка Таобао

В последнее время присматриваюсь к крупнейшей торговой площадке Тао-бао. Знающие люди говорят, что покупки на таобао могут быть очень выгодными, если найти хорошего посредника. От посредника зависит конечная стоимость и доставка выбранных вами товаров из Китая в Россию. Думаю, в будущем буду совершать покупки и на Тао Бао.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: