Небо в подарок на День святого Валентина

Праздновать День святого Валентина — не такая уж давняя традиция для нашей страны. Злые языки спорят о необходимости этого праздника для нас. Говорят, мол, никому он не нужен, и его ждёт то же самое, что и хэллоуин в России — только торгаши его поддерживают, ведь для них любой праздник — это хлеб.

День святого ВалентинаНо мне День святого Валентина кажется приятной возможностью посвятить день любви и любимому человеку. Трудовые будни настолько затягивают, что любимый человек становится просто привычным и близким, а на то, чтобы показать ему свою любовь, не хватает уже ни сил, ни времени.

Потому в этот день надо устроить себе выходной от различных обязательств и провести этот день с любимым. Сделать ему приятный подарок, а он организует романтический ужин.

И я уже знаю, где мы проведём следующее 14 февраля: смотрела в Сети подарки на День святого Валентина, и поняла, что небо в подарок — это не метафора. Действительно, можно подарить человеку небо. Например, сделать его настоящим пилотом, доверив управление самолёта Як-52. Или 50 секунд вдвоём в свободном падении — на это время можно забыть про всё, кроме любви. Эти услуги и многие другие можно заказать на nebo-v-podarok.ru, а также приобрести подарочный сертификат.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: