Чем хороши новые окна

Мы долго не хотели устанавливать новые пластиковые окна. Даже точнее, желание всегда было, но оно долго не могло перевесить доводы против такой модернизации нашей квартиры. То нужной суммы не находилось в нужное время. Когда деньги были, возникали более срочные растраты. А тут после удачного дела появилась соответствующая сумма, полежала недельку, и пришла мысль: а почему бы не поставить новые окна?

Сказано — сделано. Ввиду конкуренции в данной сфере нам удалось выбрать компанию, установившую нам окна на следующий день после заказа (все 3 окна заменили). Плюс к тому, получили в подарок натяжные потолки. Вот такое выгодное приобретение. Кстати, нам сказали, что ремонт пвх окон в течении ближайших 5 лет при необходимости нам выполнят бесплатно.

После того, как хаос в квартире успокоился, закрыли все окна и... Тишина! Долгожданная тишина, которой нам так не хватало по соседству с оживлённой проезжей частью. Только сейчас мы заметили, что звуки проносящихся мимо машин уже стали частью нашей жизнью. И вот оно — чудесное избавление! Счастливы. :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: