И крылья этой свадьбы

Поздравляю всех читателей с наступающим летом. Для нас (тех, кто полгода видит снег вместо живой зелени на улице) лето — это способ порадоваться простым вещам. Вот, если бы вы жили в Неваде (я не знаю, что это, но мне кажется, что вечно зелёное). И вышли бы на улицу, и как обрадовались бы: «Какая трава зелёная, какое солнце яркое и тёплое!» Ну, точно, прохожий бы решил, что видит демонстрацию действия филоцибиновых грибов. Естественно, трава зелёная а солнце яркое и тёплое... Но мы с вами понимаем, о чём тут речь. ;)

Недаром в эту пору любят устраивать свадьбы. Конечно, я видел интересные свадьбы и зимой, но всё же в основном молодые пары ждут лета, чтобы узаконить свои отношения и отметить это событие.

Кстати, этим летом меня первый раз пригласили на свадьбу в качестве свидетеля. В связи с этим особенно волнующий меня вопрос к вам, дорогие читатели. Как бы это тактичней сказать... Эм... Для долгой и счастливой жизни молодожёнов свидетели  ночью после свадьбы обязательно должны уединиться? :)

Всегда для меня свадьба была только праздником, но так как в этом году у меня будет ответственная роль на свадьбе, для меня стали ясны некоторые технические моменты торжества. Особенно важные моменты: заблаговременно снять зал для свадьбы и заказать фотографа. На хорошие места и на услуги профессионалов обычно очередь, да и свадьбы проводятся в определённые дни (обычно, пятница и суббота), а не в любой день. Потому можно пролететь, если заранее не побеспокоиться.

А с чем наступающее лето ассоциируется у вас?

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: