День Ивана Купала

Всем доброго дня! Сегодня с самого раннего утра я уже за работой. Хотя есть повод расслабиться и отдохнуть. По старинным русским языческим традициям сегодня празднуется день Ивана Купала. По современным понятиям сегодня отмечается официальное открытие купального сезона. Сегодня день обливаний, купаний, водных процедур, мокрой одежды и волос.

Поздравляю, друзья! Дождались мы наконец-то и лета, и купального сезона! Пользуясь случаем хочу поздравить одного знакомого Ивана с праздником! Ваня, мы тебя искупаем :) А ещё сегодня день рождения у моего младшего племянника Ярославчика! Он живёт далеко от меня, в Карелии, но скоро уже приедет в гости. Ярослав в этом году закончил детский сад и 1 сентября пойдёт в школу.

Желаю тебе, Ярослав, быть здоровым, умным и послушным мальчиком. Расти высоким и сильным парнем!

Поздравляю с Днем рожденья
И желаю научиться,
Просыпаться улыбаясь,
С удовольствием трудиться,
Быть хорошим, справедливым,
Умным, добрым и здоровым!
А еще отличным другом —
Добродушным и толковым!

Кто занимается строительно-ремонтными работами наверняка заинтересуется таким вот объявлением: "продам трубу лежалую". Такие лежалые трубы, которые после изготовления немного полежали на складе, стоят дешевле новых, а по качеству ничем им не уступают. На сайте АСТРОЭКО можно подробнее узнать о трубах и их ценах.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: