Обновление фасада дома

С началом весны, появляется желание, обновить фасад дома. При этом хочется получить стильный вид после обновления, причем за небольшие деньги. Благо, сейчас масса разнообразных панелей в продаже.

Обновление фасада дома

Но помимо красоты, можно еще и утеплить дом, если вложить прокладки между стеной и обшивкой. Их разнообразный выбор, сможет удовлетворить, любые запросы.

Максимальная ширина панелей составляет 300мм. Панели бывают трех видов, алюминиевые, оцинковка и из полимеров. Срок годности покрытии, составляет 50 лет. Единственный недостаток, это плохая механическая стойкость к ударам. Сталь в этом плане предпочтительней алюминия, но это сказывается на ее стоимости. Алюминиевая панель, зато дешевле и легче.

Наиболее популярна, обшивка пвх-пластиком. Он менее прочен, но колебания температуры и ультрафиолет, выдерживает идеально. А главное преимущество, нет необходимости регулярной покраски.

Крепятся панели, как на деревянную, так и на металлическую основу «внахлест». Специальные отверстия в кромке, предназначены для компенсации теплового расширения. Для вывода конденсата, предусмотрены отверстия в нижних замках.

Для сборки панелей, предназначены и различные аксессуары, такие как: откосы, отливы, угловые и торцевые рейки. Монтаж фасада из панелей прост и не требует особых навыков.

А обновить внешний вид дорожек и тротуаров вам поможет тротуарная плитка — качественная и по доступной цене. Большое разнообразие моделей плитки на сайте http://www.stroypult.ru

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: