Феномен французских женщин

Во всём мире именно француженки считаются эталоном женственности и привлекательности. Опишу яркий образ француженки, чудно воплощённый Софи Марсо в «Аромате любви Фанфан». Это девушка, любящая немного чудные вещи, чуть ли не старинные платья в пол и шляпы, но при этом запросто надевающая их с блестящим рюкзаком. В общем, весьма артистическая натура — это тоже один из типов настоящей француженки.

Kate Moss - Parisienne

Женщины во Франции пользуются только качественной и профессиональной косметикой — Dior, Davines, Chanel и т.д.

При любом почти наряде должен быть шарф, намотанный на шею. Так и есть. Также обожают французские женщины мини-юбки, ходят в них, невзирая на возраст и красоту или не красоту ног. Это так, а Жюльетт Бинош ещё и с голыми ногами вечно показывается. И в обычной жизни они определённо не любят броские цвета, скорее чёрный, серый и пастельные тона.

А вот неочевидный факт, но правда — многие парижанки (и парижане тоже) носят тренчи, вещь английская, но прижившаяся. Ещё француженки должны непременно сидеть в старинных кафе с мраморными столиками и отщипывать маленькими кусочками круассан, что правда — они так и делают. И самое главное, от этих женщин должно пахнуть духами. Безусловно, французскими.

Весной так хочется обновления и перемен! Отличным способом для этого станет фотосессия на природе. Найдите для себя новый образ и закажите профессиональную фотосессию у талантливого фотографа. Уверена, положительные эмоции вам обеспечены!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: