Фотосессия — отличный способ избавиться от грусти!

Позирование профессиональному фотографу вызывает у меня примерно столько же положительных эмоций, сколько, например, путешествие или классный шопинг! А это означает, что фотосессия — отличный способ избавления от хандры и грусти. Итак, отправляемся за зарядом позитива в хорошую фотостудию! А ещё удачнее вариант: сходить в гости к знакомому фотографу, который снимет вас во всей красе;-).

У моей сестры Наташи есть один такой знакомый. Профессиональный фотограф Роман. В прошлом году Рома устроил нам с сестрой небольшую фотосессию. Мы фотографировались на заливе нашей реки Ангара. Природа, свежий воздух, красота в общем! А снимки какие получились замечательные! Хоть на выставку отправляй! Вот несколько кадров из нашей фотосессии:

Качество снимков во многом зависит от профессионализма и мастерства фотографа, а также от качества фотооборудования. Для студийной съёмки важно не только грамотно выбрать фотоаппарат, но и умело подобрать фотофон и держатель для него.

Без правильного освещения так же невозможно получить в результате качественные снимки. Тёмные или пересвеченные фотографии никого не удовлетворят. Так что, если вы занимаетесь фотографией, обратите особое внимание на выбор оборудования.

Ещё один важный момент — обработка или дизайн полученных фотографий. Если вы умеете самостоятельно редактировать свои снимки и владеете навыками работы с графическими редакторами — замечательно!

Я вот, к примеру, владею фотошопом. Это позволяет мне самостоятельно обрабатывать фотки. Также я могу нарисовать дизайн для сайта, блога или просто нарисовать красивые картинки. Те, кто в совершенстве владеют многими программами для обработки изображений могут смело заниматься веб-дизайном. В будущем, когда у нас с Павлушей будет собственная веб-дизайн студия, мы будем предоставлять клиентам услуги по созданию сайтов и веб-дизайну!

Удачных вам снимков и исключительно приподнятого настроения!;-)

1 отзыв по теме Фотосессия - отличный способ избавиться от грусти!

  1. нина

    Отзыв написан 06 мая 2013 в 16:14

    Да, фотографии действительно замечательные! А что? Можно и на выставку!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: