Французский магазин Printemps

Продолжая тему французского шопинга я делаю небольшой обзор магазина Printemps. Кстати, не забудьте заранее осведомиться о возможности вывоза купленных вещей через границу. Некоторые страны устанавливают ограничение на вывоз товаров. Поэтому международные перевозки грузов иногда лучше доверять профессионалам. Например, перевозка грузов от группы компаний Трэксим.

Магазин Printemps

Магазин с вдохновляющим названием Printemps, по-нашему говоря «Весна», находится практически дверь в дверь со знаменитым универмагом Galeries Lafayette. По ассортименту Printemps во многом совпадает с ним. Здесь вы найдёте те же люксовые бренды плюс значительная часть собственных французских марок, находящихся на грани между дорогими и демократичными, наподобие Paul&Joe. Есть в этом магазине и совсем молодёжные марки.

Большой выбор джинсов, есть что выбрать из аксессуаров. Внутри магазина находится ещё один мультибренд для модников — Maria Luisa с AnnDemeulemeester, Martin Margiela, Givenchy, Christopher Kane и многими другими дизайнерами, на данный момент находящимися в фаворе. Обязательно поднимитесь в кафе под самой крышей. Здесь вы сможете отведать знаменитых французских круассанов с чашечкой кофе.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: