Дизайн интерьера: фотографии и картины для интерьера

Оригинальные фотографии и картины для интерьера могут разнообразить даже самый унылый интерьер. Если у вас есть большое желание украсить стены вашего дома картинами и фотографиями, необходимо знать некоторые правила.
Во-первых, подумайте, есть ли необходимость размещение таких аксессуаров на стенах. Если стены заняты большим количеством мебели, то стоит забыть о вашем желании: картины и фото не украсят ваш интерьер.

Картины для инт интерьера

Во-вторых, необходимо выбрать фотографии с исключительным качеством. Изображения на картинах и фотографиях должны быть в гармонии с интерьером вашей комнаты. Натюрморты хорошо подходят для кухни, в коридор можно повесить небольшие пейзажи, портретные полотна, а также натюрморты с цветами. Семейные фотографии подойдут для гостиной и спальни. Для спальни также подойдут портреты ближайших родственников, фотографии эротического характера.

Подбирая рамы для фотографий и картин, учитывайте цвет стен и мебели. Считается классическим решением, когда на белой или светлой стене, фотографии в темных рамах. Фотографии лучше разместить на одном уровне близко к друг другу (при условии, что они одного формата) или группами ( должны быть объединены одной тематикой).

А если в ваши планы входит не дизайн квартиры, а раскрутка сайта киев, то рекомендую посетить сайт компетентной фирмы по раскрутке сайтов. Красивых вам интерьеров и уютной домашней обстановки.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: