Собственное дело — прибыльный бизнес

Всем привет! Пора мне задуматься о месте будущей работы, ибо я уже пятикурсница и в скором времени стану полноценным дипломированным специалистом. Настало время всерьёз задуматься о том, чем же я хочу заниматься в своей взрослой жизни. Именно личное желание я считаю главным мотиватором в поисках работы.

Я бы не стала работать там, где мне не нравится, либо что-то не устраивает. Это же каторга. Приходить каждый день на работу, от которой тошнит. При одной мысли о которой вас начинает бить нервная дрожь. Считаю, следует такой работы избегать. Другое дело когда работа приносит радость и моральное удовлетворение. Работа не только должна приносить хороший доход, но и открывать новые горизонты для вашего личностного и профессионального роста.

Мне очень нравится перспектива открытия собственного дела. Ведь это круто — заниматься собственным бизнесом, делом всей жизни, да ещё и прибыль с этого иметь. Мы с любимым планируем в будущем открыть компанию по созданию сайтов и веб-дизайну. Мне очень нравится придумывать интересные интернет проекты для людей, придумывать и рисовать дизайн для сайтов, наполнять их контентом.

Желаю всем заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие.

2 отзыва по теме Собственное дело - прибыльный бизнес

  1. Ильдар

    Отзыв написан 25 октября 2010 в 10:12

    У нас схожие размышения, я терпеть немогу — на кого-то работать :-D

    Успехов вам во всех начинаниях!

    • Надюша

      Комментарий написан 25 октября 2010 в 10:27

      Спасибо, Ильдар :) Вам тоже успехов во всех делах ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: