Дизайн причёски:завершаем создание образа

В человеке всё должно быть прекрасно... Это мудрое выражение очень точно определяет сегнодняшнюю тему. На страницах блога я уже упоминала про дизайн ногтей, дизайн одежды — настал черёд поговорить и про волосы. Ведь невозможно создать законченный образ без хорошо продуманной и красивой стрижки или причёски. Кстати, по данным социологических исследований, первым на что обращают внимание мужчины при знакомстве с женщинами — здоровые и ухоженные волосы, красиво уложенные и оформленные. Далее по популярности идут:

Стало быть нельзя не рассказать о такой важной теме, как дизайн причёски.

Дизайн причёски

С незапамятных времен здоровые, пышные и длинные волосы считаются признаком хорошего здоровья и символом сексуальности, красоты и привлекательности.  Чтобы причёска радовала глаз своим внешним видом, за волосами нужно бережно ухаживать, аккуратно стричь и не бояться экспериментировать!

На сегодняшний день особой популярностью пользуются причёски, выполненные в русском стиле. Это всевозможные вариации на тему красиво заплетённых кос, колосков, пучков. Такие причёски носили наши мамы и бабушки.

Русские причёски

Не сдают своих позиций и ретро-причёски. К ним можно отнести грандиозные начёсы и сногсшибательные бабетты, крупные локоны и кокетливые волны, задорные пучки и стильные валики.

Ретро-причёски

В фаворе безусловно остаются классические стрижки. Длинные прямые волосы никогда не выходили из моды.

Классические стрижки

Стильными и яркими дополнениями при выполнении дизайна причёски служат разнообразные аксессуары. С давних пор женщины украшают волосы цветами. Это самый популярный аксессуар для волос. Существует также великое множество заколок, гребней, обручей, зажимов, шпилек, инкрустированных стразами и бусинами, которые помогут Вам завершить создание своего образа и красиво дополнить причёску.

Главное, чтобы причёска гармонировала с Вами и нравилась окружающим. В этом случае она будет нести свой истинный смысл — завершение образа, подчёркнутость стиля и раскрытие Ваших творческих способностей... Дерзайте!

1 отзыв по теме Дизайн причёски:завершаем создание образа

  1. Елена

    Отзыв написан 11 апреля 2012 в 17:34

    *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Очень интересно!!!Спасибо вы мне очень помогли!!! =) =) =) =) =)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: