Хочется тепла

Приветики всем! Вот и наступила осень, а это значит время холодов и ветров. Лично мне нравится тот период осени, когда светит солнце, одаривая людей последними тёплыми лучами и деревья покрыты разноцветными яркими листьями. Такую пору ещё называют «бабье лето». Сегодня как раз один из последних таких дней. Светит солнце, температура плюс 15 градусов и ветерок не сильный. Но заглянув на сайты прогнозов погоды я поняла, что больше тепла не будет.

Хочется тепла

На понедельник уже стоит плюс 4 градуса. А я между прочим в понедельник отправляюсь в научную командировку по северу нашей Иркутской области. Наша группа из восьми человек поедет сначала в город Железногорск-Илимский, затем в посёлок Магистральный. Цель нашей поездки: собрать документы в администрациях муниципальных образований и определить необходимые бизнес-проекты для данных территорий. Заодно убить второго зайца — оставить в этих населённых пунктах профориентационный материал про наш университет.

В общем, нужно мне одеваться потеплее в такую поездку. У нас ещё конечно же нет отопления в домах. Его включают, когда среднесуточная температура в течение нескольких дней не превышает 7 градусов. Наша квартира расположена на теневой стороне, солнце светит в окна лишь по утрам и на закате. Так что дома сейчас довольно прохладно. Ходим в тёплых свитерах и шерстяных носках. А ночью становится ещё холоднее.

Самое время задуматься над покупкой обогревателя. Благо, рынок сейчас богат всевозможными обогревающими устройствами на любой вкус и кошелёк. Вот, например, фирма «Тёплое течение» предлагает весь спектр систем отопления. Подробнее об этом читайте на сайте http://www.teplotraid.ru Всем тёплых дней и ночей :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: