Ускоренная доставка отправлений

Всем привет! Хочу рассказать вот такую историю. У нас с любимым в Новосибирске живёт очень хороший друг. Он попросил нас отправить ему срочно почтой одну компьютерную деталь. У моего Паши такая деталь имелась в наличии. И вот мы призадумались, как же быстро доставить ему такую ценную посылочку в кратчайшие сроки.

Курьер

На почте нам рассказали про такую услугу как EMS экспресс-доставку отправлений. Если обычная посылка до Новосибирска идёт примерно 2 недели, то при EMS доставке посылка придёт уже через 4 дня. Плюс такого отправления ещё в том, что посылка присылается лично в руки получателю. Мы указали номер сотового нашего новосибирского друга на посылке. Когда отправление прибывает в Новосибирск, курьерская служба связывается с получателем и привозит ему посылку лично в руки. Очень удобно, быстро и безопасно!

Ещё один значительный плюс EMS отправки — возможность проследить за отправлением. На сайте emspost.ru можно ввести номер вашего отправления и смотреть весь путь движения. В каком городе стартовало отправление, где были остановки, когда и в какой день доставлено по адресу. Возможность отправки отправлений через систему EMS поддерживается в 190 странах. Единственное отличие от обычной посылки — более дорогие тарифы. Но это ерунда по сравнению со всеми плюсами такой системы отправки :)

1 отзыв по теме Ускоренная доставка отправлений

  1. Хайпер

    Отзыв написан 11 сентября 2010 в 12:49

    Да, хорошая штука. Если читателям интересно, за посылку весом примерно 0,5 кг возьмут 600 рублей + 1% заявленной стоимости багажа

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: