Дизайн причёски: смена образа

Немало уже сказано о том, что красивые волосы — это настоящая гордость и украшение любой девушки. Я с этим утверждением полностью согласна. Но мне вот в последнее время что-то очень уж хочется переменить свой образ. Добавить немного изюминки, загадочности что-ли. Первая мысль — поменять причёску, ну или хотя бы что-нибудь изменить в ней. Полезла в инет и набрела на весьма прикольный тест «Какая причёска вам подходит?».

Вот мой результат

Женский журнал

Мисс Гениальность

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

Женский журнал

Много в сети полезных ресурсов, вот и с выбором причёски помогают, и с выбором радиаторов для отопления, как например на сайте http://www.gs-ks.ru/. Но в моей голове нет чёткого ответа на вопрос, как же изменить мою причёску? Очень интересно узнать ваше мнение, мои дорогие читатели, стоит ли мне менять свои длинные прямые светлые волосы на другую причёску? Может просто сделать себе чёлку? Всё ж образ изменится, а не понравится — буду отращивать. В общем я в полной растерянности и жду ваших советов :)

4 отзыва по теме Дизайн причёски: смена образа

  1. Виктория

    Отзыв написан 11 августа 2010 в 09:16

    Ха-ха. Надюша мы с тобой совпали. :) Правда я люблю просто длинные волосы своего цвета. :)

    А делала себе челку? Она правда так меняет лицо. Попробуй просто прядь поднеси и посмотри как будет.

  2. Надюша

    Комментарий написан 11 августа 2010 в 12:44

    @ Виктория:

    У меня была чёлка когда я в школе училась, но мне не понравилось. Дело в том, что она была суперкороткая, а волосы красила хной. Это было что-то с чем-то :-D Сейчас хочу попробовать чёлку подлиннее, до бровей примерно и негустую ;) Наверное ближе к началу учёбы рискну =)

  3. Виктория

    Откомментчено 12 августа 2010 в 06:56

    Я до 8 класса без челки ходила, потом мама мне обстригла и мне понравилось, но надоела быстро, отрастила. Потом опять обстригла и опять отрастила. Сейчас опять с челкой. :) Но до бровей у меня всегда, выше точно не мое.

    Так что пробуй. :)

  4. Надюша

    Сообщение написано 12 августа 2010 в 08:39

    @ Виктория:

    Хорошо, потом обязательно покажусь в новом образе =)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: