Новогодний дизайн интерьера 2012

Как проходят новогодние праздники? У нас — восхитительно и разнообразно! Ожидаем Рождество, потому новогоднее настроение сохраняется. Об этом можно судить даже по оформлению наших интерьеров. Во многих домах сверкают ёлки, бегут огоньки гирлянд. Слышен запах домашней выпечки и мандаринов. В прошлой статье я делилась с вами интересными идеями новогоднего декора, а сегодня покажу наш новогодний интерьер.

Новый год 2012

Мы создали дома присутствие новогоднего празднества при помощи букета из свежих пушистых еловых ветвей, романтического света свечей и тропической ноты фруктов. В нашем уютном гнёздышке витает вот такой новогодний дух:

Кот мандарины и ёлка Романтика нового года Наша квартира

Примеры уникального дизайна — профессиональных решений в дизайне интерьеров, вы можете видеть на сайтах дизайн-студий. Посмотрев несколько сайтов мы сразу же занялись поиском интересного дизайна для новой квартиры-студии. И нашли несколько весьма заманчивых решений, как в небольшом пространстве разграничить отдельные зоны.

интересный вариант

Здесь играют роль цветовые решения, правильное освещение, и, конечно же, грамотное расположение мебели. Также иногда удаётся красиво реализовать зонирование при помощи переменной высоты пола. Ставка делается на стиль Hi-Tech и встроенную мебель. Особый уют квартире-студии придают потолочные светильники, скрытые в потолке. Кресло-шар (на скриншоте) — просто суперская идея! ;)

квартира-студия

4 отзыва по теме Новогодний дизайн интерьера 2012

  1. Pavluha.Net

    Отзыв написан 05 января 2012 в 17:39

    Надюша, как всегда, радует в своём блоге совмещением приятного с полезным. Не только похвасталась нашим дизайном, но и обратила внимание блогеров на квартиры-студии, являющиеся объектом нашего желания. ;)

  2. Людмила

    Комментарий написан 05 января 2012 в 18:01

    Уютно так у вас, празднично.

  3. Equity

    Откомментчено 20 февраля 2012 в 06:48

    Котейко завели? =)

    • Надюша

      Сообщение написано 21 февраля 2012 в 00:21

      Друг на новый год уезжал из города и такой подарочек нам на 3 дня оставил! Это Адольф, классный кот :) Он ещё так смешно мяукает!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: