Покупка автомобиля

Вот смотрю я на свою сестру и радуюсь от души! Как же ловко она управляется с новеньким автомобилем своего любимого. У неё просто талант. Хотя у неё пока нет прав, зато она умеет хорошо водить машину, объезжать все ямки, в общем водит как настоящий полноценный водитель. Планирует в будущем права получать.

Смотрю я на её счастливое лицо и думаю: «А ведь свой автомобиль — это круто!». За то время, что в семье сестры есть авто, они успели побывать в разных интересных местах. Мало того, что можно смело передвигаться по городу, делая свои дела, совершая покупки, перевозить вещи и т.д. Они ездят на горнолыжную базу, на картодром, на конный двор. Просто катаются по городу, наслаждаясь красивыми видами.

Есть правда небольшая запарка, связанная с авто. Нужно постоянно следить за ним, вовремя менять запчасти, покупать бензин. А это значительная часть от семейного бюджета. Но все затраты ерунда по сравнению с удовольствием, которое доставляет собственный автомобиль! Все с лихвой окупается отличным настроением и вовремя сделанными делами.

Сейчас сестра озабочена заменой зимней резины на летнюю. Да всё таки покупать шины, диски и прочую автомобильную тему необходимо в хороших магазинах. На сегодняшний день можно даже по интернету заказать качественные автошины на любой вкус!

Так что мы с любимым всерьёз задумались над покупкой «собственных колёс». Но для начала нужно обзавестись собственным домом или квартирой, а потом уже покупать авто. Но это моё личное мнение. Может кто думает иначе? Делитесь в комментариях :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: