Детство — милая пора...

Привет всем! Что-то сегодня меня на ностальгическую волну потянуло. Вот сижу я за ноутбуком, поглядываю в окно и вижу играющих детишек. На дворе лето, у всех детей каникулы в детских садах и школах. Как же повезло им! Где-то в глубине подсознания они понимают, что совсем скоро станут взрослыми людьми, пойдут учиться в университет или работать. Но это всё так не скоро, думают они. Поскорее бы уже взрослыми стать!

Не торопитесь становиться взрослыми! Так мне хочется крикнуть этим беззаботным детишкам. Ибо детство проходит очень быстро, не спросив у тебя, наигрался ли ты, хватило ли тебе этой лёгкости и беспечности. Нет, к сожалению детство уходит от каждого человека, не спросив и не попрощавшись. Просто в одночасье тебе надоедают любимые игрушки и игры. Уже «не вставляют» любимые машинки и лего, надоели все эти барби и куклы, тошнит от плюшевых зайчиков и мишек.

Поэтому, друзья мои, спешу вам сообщить — живите настоящим! Если вы ребёнок, не спешите становиться взрослым, наслаждайтесь своей интересной, беззаботной и такой яркой детской жизнью! Если же вы — взрослый человек, то наслаждайтесь свой настоящей жизнью, ловите каждый её миг. Будьте счастливы!

Кстати, вы можете продлить детство своим детишкам. Спросите меня как? Играйте с ними, покупайте им новые интересные игрушки, познавайте мир вместе. Это будет полезно как вам, так и вашим детям. Девочкам можно дарить новые интересные куклы, например, купить винкс — это такие куклы, сделанные по образу и подобию девочек из сериала Club Winx. Эти куклы постепенно вытесняют кукол барби. Современные девочки всё больше предпочитают именно кукол винкс.

Мальчиков можно заинтересовать новым конструктором лего или карточками «Человек Паук». Мои племянники заценили бы такой подарок!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: