Как найти своё место под солнцем?

Привет всем! Мы тут с любимым в течение двух дней боролись с подлыми троянами и вирями, нагло проникшими на наши компы. Эти трояны отключили мне доступ к сайтам антивирусов, а также заблокировали автоматическое обновление вирусных баз на Eset Smart Security. В ходе ожесточённых боёв мы одержали победу! Не обошлось тут без помощи Kaspersky Virus Removal Tool 2010! Ура, товарищи! Наглые вирусяки повержены, обнаружены и удалены!

Ну так вот, возвращаемся к теме сегодняшнего поста. Каждому человеку хочется найти своё место под солнцем. Данную фразу можно понимать как в прямом, так и в переносном смысле. Напрямую это означает, что хочется жить там, где тепло, где круглый год светит ласковое солнышко, слышится шум прибоя...

В переносном смысле эта фраза означает, что человеку необходимо найти себя в этой жизни. Заниматься тем, что тебе нравится, быть кому-то полезным, чтобы работа была любимым делом и приносила не только хороший доход, но и моральное и духовное удовлетворение, радоваться своей жизни, продуктивно работать и активно отдыхать, быть здоровым, любимым и уважаемым человеком. В моём понимании именно это и есть те самые составляющие счастливой жизни. Но как же найти своё место под солнцем?

На мой взгляд, любимое дело можно отыскать лишь опытным путём. Нужно попробовать работу в разных отраслях и тогда легко будет определиться, чем же вам заниматься в дальнейшем. Необходимо постоянно совершенствовать свои профессиональные знания, навыки и умения. Именно из этих элементов складывается профессионализм, с которым приходит уважение.

Хорошая и результативная работа обязательно должна сменяться активным отдыхом. Самый классный отдых — это путешествия по миру. Я уже писала о своей мечте побывать на море. У нас в стране есть столько интересных мест, где стоит побывать! Наша огромная страна располагает огромными запасами рекреационных ресурсов:

Выбор остаётся за вами! Главное — ваше желание. Хочется экстрима и новых ощущений — смело езжайте в горы, можно просто в поход, а можно для катания на сноуборде и горных лыжах.

Если хотите поваляться на пляже и погреться на солнышке, загореть и поесть свежих фруктов — вам нужно на юг! Прекрасное черноморское  побережье располагает всеми радостями и благами — тут вам и пляжи, и тёплое море, и крутые аквапарки, и экскурсии! В общем, всё, что вашей душе угодно! Удобно, кстати, останавливаться не в отелях, а в уютных гостевых домиках. Например, гостевые дома в Витязево — идеальный вариант для любителей комфортного и экономичного отдыха!

Ваш отдых может ограничивать лишь ваша фантазия и размер кошелька. Ах, как же хочется, чтоб ограничением была только фантазия!

Ну вот, помечтали и снова за работу! ;-) Всем плодотворной работы и активного отдыха!;-)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: