Отдых на море — моя мечта!

Привет всем! Чем ближе лето, тем больше мыслей об отпуске. Чем ласковее пригревает солнышко, тем больше посещают мою голову мысли о путешествиях. Мне очень хочется побывать на море. Посмотреть на его величественную красоту, увидеть своими глазами прилив, послушать шум прибоя и крик чаек, насладиться купанием и тёплым солнцем.

В идеале было бы здорово съездить на Средиземное море. Но для начала хочется побывать на морях в пределах нашей горячо любимой Российской Федерации. Хорошей компанией собраться и махнуть дикарями на Чёрное или Азовское море.

Мои сёстры — Ирина и Наташа, в прошлом году ездили отдыхать на Азовское море. Мои девочки остались очень довольны — и накупались, и бронзовым загаром покрылись, и на разные экскурсии съездили, в том числе в долину лотосов, на грязевое озеро, в аквапарк Анапы, на дегустацию вин и коньяков и на Арбузный рай.

Погода радовала ясными и жаркими деньками. В общем, впечатлений куча! Наташа так вообще второй год подряд уже ездит на море! Какая она молодец, нужно брать с неё пример;-).

Вот такой вот приятный и активный отдых. На морском побережье очень много сдаётся домиков и комнат. Также большое количество разнообразных турбаз и домов отдыха, где можно остановиться. Если вы предпочитаете обосноваться с комфортом — тогда нужно поискать хорошую гостиницу. В станицах на берегу моря можно подыскать себе уютную гостиницу. Вот, например, гостиницы в Витязево, или в станице Голубицкая. В общем, выбрать есть из чего.

А вы были на море? ;-) Делитесь в комментариях.

Желаю всем приятного отдыха!

7 отзывов по теме Отдых на море - моя мечта!

  1. Надежда

    Отзыв написан 30 апреля 2010 в 19:23

    Я тоже люблю больше всего Азовское море, теплое и не глубокое. Когда бываю на Черном, я не могу купаться, там редко бывает вода такая теплая, как на Азовском.

  2. Алтынникова Екатерина

    Комментарий написан 01 мая 2010 в 03:20

    я хочу на Байкал и на море :) придумываю как поехать и на озеро и на море :)

    • Надюша

      Откомментчено 01 мая 2010 в 06:19

      Да, Байкал — это наша самая большая достопримечательность в Иркутской области! Я уже несколько раз была на Байкале и ещё с удовольствием бы съездила туда!

  3. Олли

    Сообщение написано 02 мая 2010 в 05:18

    Забавно, но мы месяц жили в двух шагах от океана, но так толком и не искупались в нём — очень мелко. Зато сейчас живём далеко от океана, но каждый день купаемся в бассейне :razz:

    • Надюша

      Комментарий отправлен 02 мая 2010 в 05:48

      А мы тоже в бассейн ходим :) Океан — это наверное вообще красота! Волны, прибой... А в океане вода тёплая?

  4. Олли

    Отзыв отправлен 02 мая 2010 в 06:00

    И даже горячая днём 😀

    • Надюша

      Сообщение отправлено 02 мая 2010 в 11:50

      Ой, как здорово! Вот бы там покупаться! :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: