Путешествие в кредит

Мне трудно представить человека, который бы не любил путешествовать. Хотя, вру: мама не любит любых изменений, принимая всё происходящее в штыки. Она бы хотела, чтобы с ней вообще ничего не происходило, и когда это случается, мама от скуки неосознанно ищет приключений. Но речь в этой статье совсем о других людях: спонтанных, непредсказуемых, открытых для свободного перемещения.

90% людей работают 10 месяцев в году, чтобы на 40 дней исчезнуть в долгожданном отпуске, оправиться в сказочное путешествие и запастись эмоциями на новый рабочий год. Но путешествия не любят происходить по плану: то погода может повернуться неприятной стороной, а то и политическая обстановка воспрепятствует отдыху. Хотелось бы путешествовать спонтанно: когда захотелось, когда знакомые позвали, когда по телевизору вдруг показали райское место.

Обычно рабочий класс не может позволить себе такой спонтанности: отпуск надо ждать, как ни крути. А у досужего человека часто случаются перебои с деньгами, которые могут стать препятствием для путешествия в нужный момент. Могут, но не станут, если позаботиться о том, чтобы подготовить все необходимые документы для предоставления в банк. И как это работает?

Для получения кредита, а иногда и визы нужна справка о доходах (2-НДФЛ). Если вы уверены, что в будущем сможете рассчитаться за кредит, но сейчас у вас не хватает наличности для приятного путешествия, можно предъявить в банке купленную справку 2-НДФЛ, которая убедит сотрудника банка в вашей кредитоспособности. Таким образом, можно съездить в путешествие в кредит, а потом рассчитаться по мере поступления к вам денег.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: