Хороший отдых всегда в радость

За окном минус 25 — потепление. Действительно тепло после простоявших 2 недели сорокоградусных морозов. В морозы что ещё делать: работать, чтобы время скоротать, да периодически погружаться в горячую ванну с мандаринами, чтобы создать хотя бы иллюзию лета.

Возбуждённые иллюзией, всплывают на поверхность воспоминания о прошлогоднем летнем отдыхе. За лето мы успели много где побывать, но особенно запомнилась неделя, проведённая на озере Яровом. Там место было просто сказочное. Мы почти что забыли о всех заботах, которые существуют в современном цивилизованном обществе. Даже в сам посёлок Яровое попадали лишь раз в 2 дня ненадолго: затариться фруктами.

Этим летом тоже хотим туда съездить, да ещё больше времени провести. Заодно посетить Кулундинское озеро, которое неподалёку. Также соблазнительна для нас идея податься на тёплые юга. Там есть такие уютные отели, а мы там так редко бываем...

http://oteli-yuga.ru

В общем, планов на лето множество. А если найдём до весны лишние 10 т.р. на загранпаспорта, то нам могут и океанические побережья Таиланда открыть свои двери, и многое другое можно будет придумать.

А пока остаётся надеяться на то, что крещенские морозы будут менее суровыми, радоваться приближению Нового года и планировать грядущий летний отдых. Ведь если лето должно наступить, то оно обязательно наступит очень скоро — оглянуться не успеем.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: