Создай свой фотоальбом онлайн на сайте Принт-а-Тет

Фотогалереи на собственном жестком диске и на сетевых ресурсах — самый удобный на сегодняшний день способ их хранения. Учитывая объемы изображений, которыми приходится буквально ворочать большинству современных пользователей, фотоальбомы из удобства превращаются в необходимость. Существует множество программ, позволяющих автоматически создавать галереи; наиболее известны их них шесть: ACDSee, Adobe Photoshop, Google Picasa, Web Album Generator, FirmTools Album Creator, MovieToolbox Photo Gallery.

Практически любая из этих программ предложит вам задать следующие параметры:

  1. Заголовок и комментарии к альбому, цвета шрифта, фона и ссылок, вид шрифта и его кегль.
  2. Размер миниатюр и полномасштабных фото, вид рамок, количество больших и малых фото на странице, степень сжатия фото.
  3. Параметры безопасности и доступа к данным заходящих на страницу пользователей (отображать/не отображать заголовки, комментарии и т.д.).
  4. Папку хранения данных в директориях вашего компьютера и путь к ней (в сети не требуется).

Все параметры, предлагаемые этими программами, оптимизированы под основные требованиям фотохостингов. Удобно также создавать фотоальбомы в режиме онлайн, как например в редакторе Принт-а-Тет. Здесь, на сайте print-a-tet.com.ua можно выбрать тематику фотоальбома, шаблоны и дизайн страниц, а также залить интересующие фотографии. Ещё доступен заказ печати фотокниг, открыток, календарей!

Создай свой собственный фотоальбом!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: