Как оформить ванную комнату

Когда дизайнеры создают мебель для ванной комнаты, они учитывают все параметры: красоту и эстетичность, качество отделочных материалов. Мебель для ванной комнаты делится на несколько категорий: настенная, напольная, сборная. Мебель для ванной производится из водостойких ДСП и МДФ.

Мебель для ванной

Дорогую мебель делают из стекла или из металлических сплавов. Столешница или тумба под умывальник, подвесной шкафчик, пенал или шкафчик с зеркалами, напольная тумба — вот стандартный набор мебели. Мебельная фурнитура должна гармонировать с общим дизайном ванной. В небольшой ванной комнате рекомендуется использовать легкие навесные полочки. Под столешницу умывальника можно встроить шкафчики или стиральную машину. Столешница, испытывающая максимальную нагрузку, должна быть из материалов высокой прочности — из стекла или искусственного камня.

Столешница

Аксессуары дают возможность завершить общий вид интерьера ванной. Можно, конечно, обойтись без них, а с ними композиция становится единой по стилю. Основные аксессуары для ванной: вешалки-крючки, настольные аксессуары для ванной, наборы для зубных щёток и мыльницы, различные виды полотенцедержателей, многообразные лёгкие полочки для косметических средств, стаканы на подставке, ершики для унитаза с подставкой, всего более пятидесяти наименований предметов. Аксессуары — вещь нужная, и их задача подчеркнуть общий стиль оформления ванной комнаты.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: