Совместные покупки — значительная экономия семейного бюджета

К нам тут друг в гости приехал. Он является индивидуальным предпринимателем и рассказал нам о своём способе заработка на совместных покупках. Известный факт, что наши розничные магазины делают большую наценку на товары. Иначе им невыгодно было бы работать. Так вот, крупные поставщики предлагают оптовикам неплохие скидки на свою продукцию, до 30% от закупочной стоимости, в зависимости от объёмов заказа.

Экономим семейный бюджетВ сети сейчас создаются специальные сайта совместных покупок. Там собираются люди, желающие сэкономить на покупках, и организаторы закупок (ип). Организаторы находят поставщиков, предлагающих свою продукцию по оптовой цене при определённой минимальной сумме заказа. Люди вместе набираю минимальную сумму заказа, платят организатору сумму заказа + его организаторский сбор. Организатор рассчитывается с поставщиками, принимает товар и раздаёт покупателям.

Людям выгодно и организатор своё небольшой процент имеет. Когда закупка крупная, то организатор больше получает. Выгодно покупать трикотаж оптом из Иваново , компьютерные комплектующие от официальных поставщиков, элитные чаи из Китая, детскую одежду и т.д.

Такие совместные покупки набирают всё большую популярность. Закупки проводятся по конкретной марке. Можно посмотреть аналогичный товар в обычном магазине, подержать в руках или примерить. А затем этот же товар найти в совместных закупках и заказать. Экономия составляет 1,5-2 раза, если покупать товары в совместных закупках.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: