Костюмированный новогодний корпоратив

Наше руководство долго не могло определиться, где мы будем гулять новогодний корпоратив. Затянули выбор настолько, что уже создалось впечатление, что никакой корпоративной вечеринки не будет, потому что места надо бронировать заранее. Но, всё же сегодня нам объявили дату мероприятия и рассказали некоторые подробности.

Костюмированный бал карнавал

В общем, чтобы сотрудники нашей фирмы могли проявить креатив и чувствовать себя более раскрепощённо, руководство постановило всем быть в карнавальных костюмах. Я долго не могла решиться, в какого же сказочного персонажа мне нарядиться. Уже было смирилась с мыслью, что оденусь в своё вечернее платье — скромно, но со вкусом. Потому что тратиться на новогодний наряд только ради одного корпоратива не хочется.

Но под вечер то ли вино за семейным ужином подействовало на мысли расслабляюще, то ли свойственная мне креативность внезапно вернулась, но меня осенила хорошая идея. Наряжусь в костюм русалки — он в 2 раза дешевле всех прочих, потому что одеваться надо только ниже пояса. :) Это я, конечно, шучу. А вспомнила я свою любовь к стилю кантри. В театральной галерее «АРТЭ» продаются различные карнавальные костюмы, в том числе и приглянувшийся мне русский народный. По-сути, костюм простой — достаточно приобрести только сарафан. У меня длинные волосы, так что оформлю их по русской традиции в косу. В качестве косметики не буду, конечно, использовать свёклу, как поступали наши прабабушки, но образ намерена создать потрясающий.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: