Свадьба зимой ничуть не хуже летней свадьбы

Не смотря на то, что зима не является традиционным временем для проведения свадеб, это не значит, что для свадьбы непременно надо ждать тёплого времени года. Я бы сказала, что для зимней свадьбы характерны некоторые особенности, которые следует учесть. Тогда зимняя свадьба может получиться очень даже интересной.

зимняя свадьба

Наверное, большинство людей не решаются праздновать объединение двух сердец зимой по одной простой причине: для приятного гуляния в этом случае понадобится больше денег, иначе может возникнуть ощущение скованности в передвижениях, словно заключённости.

Но давайте же глядеть в позитивном ключе. Именно тогда зима открывает нам свои плюсы. Это бесспорно красивое и чистое время года: снег скрывает всю грязь, сглаживает неровности и шероховатости, наряжает деревья в белое кружево — ну, не красота ли! А ещё, можно точно не опасаться, что свадьба будет испорчена дождём. :)

Только хорошенько продумайте маршрут катаний и все остановки. Иначе, пока вы фотографируетесь, гости замёрзнут и могут простудиться. Насколько красивыми будут картины, оставшиеся вам на память о свадьбе, зависит напрямую от фотографа. Профессиональный свадебный фотограф может верно спозиционировать происходящее в любой ситуации с любыми декорациями и погодными условиями. Он не станет мучить людей, безнадёжно пытаясь отразить на фотографии ускользающее мгновение, вместо этого он создаст предпосылку для мига волшебства и вовремя поймает нужный момент в объектив. Свадьба — всего лишь день, но отснятый материал будет потом просмотрен тысячи раз на протяжении всей вашей жизни.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: