А ты уже готова к выпускному?

Пускай все люди готовятся к наступающему новому году, тебя это не особо волнует. В конце концов, новый год каждую зиму случается, а вот выпускной из школы... Выпускной бывает один раз в жизни! Это значит, что отпраздновать это знаменательное событие нужно как следует и выглядеть каждая девушка мечтает ну просто настоящей принцессой! И это желание вполне нормальное и адекватное. В сегодняшней статье мне хочется дать пару советов будущим выпускницам-красавицам по выбору вечернего платья.

Почувствуй себя принцессой на выпускном

Итак, покупать выпускные платья 2012 следует с учётом модных тенденций в дизайне одежды наступающего года. Также не стоит пренебрегать собственными вкусовыми предпочтениями. Если любите розовый цвет и жить без него не можете — смело выбирайте модное платье в розовых тонах фантазийного покроя, похожее на платье принцессы из сказки! Обладательницы не слишком идеальных форм фигуры пусть обратят пристальное внимание на платья классических расцветок и кроя.

Не обязательно наряжаться в чёрное, нет! Главное, чтобы цвет и фасон выбранного вами платья гармонировал с вашим типом фигуры и красиво оттенял природный цвет вашей кожи и глаз, а также не сливался с цветом волос. Приятного вам вечера, уважаемые выпускницы! пусть каждая девушка почувствует себя принцессой на выпускном вечере :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: