Изучаем английский

Во времена моего детства изучение английского языка в домашних условиях, самостоятельно — было просто невозможно. У меня был сильный интерес к этому языку, но в нашей сельской школе не было учителя английского. Соответственно и курсы английского брать было не у кого. В те времена не был столь развит интернет, да и попросту говоря компьютеров в нашей деревне ни у кого не было.

Английский язык

Мама выписывала мне книжки и словари, но без примера я не могла сама всё это изучить в должном объёме. Современному ребёнку гораздо проще в этом отношении. Не только про present continuous узнаешь, но ещё и посмотришь видео-урок по грамматике, послушаешь правильное произношение, почитаешь блог на эту тему. Бурное развитие информационных технологий позволяет вывести обучение на качественно новый уровень. Поисковик выдаст по вашему запросу всю информацию.

Поэтому я уверена, что у моих детей не будет проблем с обучением. Достаточно всего лишь иметь интерес и хороший канал интернета. А современный компьютеры позволяют сделать обучение интерактивным и повсеместным (супертонкие ноутбуки с продолжительным временем автономной работы, планшеты типа Ipad и КПК). Приятного обучения!

2 отзыва по теме Изучаем английский

  1. mindwork

    Отзыв написан 11 июня 2011 в 12:53

    Ух какой классный сайт и дизайн нравиться, спасибо! Давно пытаюсь улучшить свой английский, но никак не выходит. на сайте заметил, свой любимый способ изучения английского с помощью песен. ^_^

    • Надюша

      Комментарий написан 12 июня 2011 в 04:50

      О, с помощью песен — прикольно :) Ни разу о таком способе не слышала)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: