Красивое тело

Нашему телу для сохранения прекрасного внешнего вида нужно не так уж и много — очищение, отшелушивание, массаж и увлажнение. Однако, чтобы все эти пункты были соблюдены, необходима жёсткая самодисциплина, а также арсенал качественных средств по уходу.

Красивое тело

Много споров ходит вокруг отшелушивающих средств. Нужны они или это очередной трюк косметических компаний? Мой ответ таков, нужны, но увлекаться не стоит. Один раз в неделю самое то. Если ежедневное очищение кожи при помощи геля вам поднадоело, попробуйте нежный скраб с приятным ароматом. Опять же, пользоваться скрабом рекомендуют не чаще пары раз в неделю.

Если вас волнует вопрос наполнения сайта качественным контентом, то устные переводы помогут вам в этом деле!

Ничто так не расслабляет, как хороший массаж. Выбрав правильное средство, наслаждение можно продлить в несколько раз. А ещё очень полезно делать массаж с оливковым маслом. Оно прекрасно увлажняет кожу. При этом ещё и насыщает её питательными веществами, предотвращает старение и целлюлит. При соблюдении этих рекомендаций вы будете ждать лето не со страхом и ужасом, а со сладостным предвкушением.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: