В ожидании лета

Всем большой весенний привет! За окошком светит ласковое солнышко, голубое небо радует глаз, снег понемногу начал таять. Всё это неумолимо сообщает нам о том, что совсем скоро наступит жаркая летняя пора. Солнце, пляж, загар и купание. Кто-то соберётся в отпуск в заморские страны, кто-то будет бегать на соседний пляж греть косточки.

Тело

В общем, думаю смысл понятен. Совсем скоро придётся избавляться от тёплой одежды и демонстрировать окружающим своё тело. Чтобы не разочароваться, нужно любить своё тело, ухаживать за ним, лелеять и баловать. Нельзя жалеть время, силы и деньги для своего тела. Оно у нас одно на всю жизнь. Поэтому нужно сохранить его в хорошей форме как можно дольше.

А ещё скоро настанет пора свадеб! Поэтому тамада ведущий на свадьбу должен быть выбран заранее.

Любить своё тело нужно учиться с детства, пока ещё не обращаешь внимания на общепринятые стандарты красоты и мнимые идеалы. Каждый человек по своему красив и идеален. Но это вовсе не значит, что не нужно ухаживать за телом. Физические нагрузки помогут сохранить мышцы в тонусе, массаж и водные процедуры помогут коже оставаться молодой и красивой надолго. Любите своё тело и не бойтесь ходить на пляж!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: