Apple Ipod nano

Всем привет! Совсем недавно я купила себе новенький ноутбук. Сейчас вот уже на нём работаю. А  помните мою новую мечту - планшет? Вот уже начала копить на него деньги. А ещё, не так давно, я хвасталась своим айподом. Так вот, сегодня расскажу об очередном удивительном гаджете от яблочной компании — iPod nano.

Apple Ipod Nano

С этим ультрасовременным плеером слушать музыку стало ещё приятнее. Ну, во-первых, радует глаз потрясающий дизайн этого гаджета. Apple Ipod Nano намного меньше и тоньше обычного айпода. Помимо небольших размеров заметна так же яркая и смелая цветовая гамма плеера. За счёт крепления на одежду слушать музыку теперь можно абсолютно в любой ситуации! Новенький айпод оснащён технологией Multi- Touch.

Признаюсь честно, такой айпод мне нравится больше, чем мой. Для себя я, пожалуй, выбрала бы вариант в голубом цвете. А вообще представлено семь вариантов цветовых решений для айпода. И гламурный розовый, и стильный металлик, и солнечный оранжевый и т.д. Думаю, Ipod nano цена которого колеблется в районе 6 — 9 тысяч рублей, станет отличным подарком для меломана. Кто ещё не приобрёл новогодние подарки — поспешите, до Нового года осталось менее 14 часов! С наступающим!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: