Подарки к Новому году

Всем привет! А вы уже задумывались над вопросом, что подарить родным и друзьям на Новый год? Думаю задумывались. И уже почти сломали голову в поисках необычных и прикольных подарков. Я, кстати, тоже ещё не совсем определилась с подарками. Хотя кое-кому подарок уже готов :)

Новогодние подарки 2011

Давайте вместе подумаем над идеями новогодних подарков. Ну, во-первых сувениры. Без низ не обходится ни один новый год. В этом году у нас в особом почёте кролики и коты. Вот именно с этой символикой и нужно приобретать сувениры. Хотя на рынках полно этих безобразных синтетических котов и кроликов. Мало того, что они некрасивы, свалены в коробки, как какие-то туфли на распродаже, так ещё и могут оказаться вредными для здоровья.

Просьба ко всем, пожалуйста не покупайте эти яркие и чудовищные мягкие игрушки на рынках! Такие подарки могут нанести вред вашему здоровью, а также здоровью ваших детей и близких. Зачастую эти игрушки производятся в кустарных условиях, с добавлением запрещённых веществ. Они конечно привлекают многих своей дешевой ценой. Но здоровье не купишь. Помните об этом!

Лучше покупать сувениры и игрушки в сертифицированных магазинах или вообще делать подарки своими руками. Например, вязать игрушки или делать аппликации из ткани или бумаги. А кому-то лучшим подарком будет не игрушечный символ года, а например, клининг, т.е. качественная и профессиональная уборка в офисе или дома. Помните, выбор подарков — дело индивидуальное!

2 отзыва по теме Подарки к Новому году

  1. ледиольга

    Отзыв написан 13 декабря 2010 в 04:48

    Как я обожаю выбирать подарки:))

    • Надюша

      Комментарий написан 13 декабря 2010 в 06:03

      Я тоже :) А ещё люблю их дарить и получать :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: