Необходимый софт

Любой владелец ПК скажет, что работать без определенных программ довольно сложно, ведь они существенно упрощают процесс работы. Главное место среди ПО заняли ОС и программа для защиты данных от вредоносных рассылок.

Наиболее проверенным софтом считается программа Рhotoshop, если надо создать дизайн какого-либо проекта или исправить фотографию. Для более рационального использования свободного места на дисках ПК используется WinRar, функционирующий с любыми типами файлов. Использовать для чтения иноязычные тексты, к примеру электронные книги, помогают Рromt и прочие автоматические переводчики. Также появились такие специфические программы как считалка калорий для желающих похудеть или таймер сна для лучшего и комфортного засыпания.

Для удобного и быстрого просмотра web-страниц достаточно просто скачать оперу и установить этот браузер на свой компьютер. Наслаждайтесь любимыми интернет ресурсами вместе с надёжным и простым браузером Опера!

Книги в цифровом варианте, весьма популярные сегодня, можно читать через  программу эдоб ридер, которая совместима со всеми требующимися форматами. Очень немаловажно в данный момент не просто развлекаться в Интернете, но и думать о безопасности своего ПК. Чтобы обезопасить компьютер от всевозможных троянов, стоит использовать антивирусы, самые надежные — аваст, kaspersky, нод32. Бесплатные утилиты, разработанные компанией dr web, помогают найти на жестком диске вирусы, быстро исправить ситуацию.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: